Шановні студенти!

Компанія АСКОН традиційно проводить цікаві конкурси для майбутніх інженерів. Ми отримали інформацію про проведення Міжнародного молодіжного конкурсу “Майбутні аси цифрового машинобудування”. Для всіх зацікавлених  подаємо інформацію, отриману від київського представництва компанії АКСОН.

Інформація подається мовою оригіналу запрошення.

Уважаемые коллеги!

Компания АСКОН, разработчик инженерного программного обеспечения, приглашает школьников, студентов и их наставников принять участие в 15-м юбилейном Международном молодежном конкурсе “Будущие асы цифрового машиностроения”.

Представить свои проекты на конкурс «Будущие асы цифрового машиностроения» приглашаются учебные заведения — лицензионные пользователи систем КОМПАС-3D, САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:PLM, ЛОЦМАН:КБ, а также студенты, использующие некоммерческие версии ПО АСКОН.

На конкурс 2017 года принимаются:

 сборочные трехмерные модели изделий, выполненные в любой из систем КОМПАС-3D;

 проекты создания 3D-моделей в КОМПАС-3D и их изготовления на 3D-принтере;

 файлы технологических процессов изготовления деталей или сборки агрегатов, выполненные с помощью САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ;

 приложения к системе КОМПАС-3D;

 технические решения по автоматизации различных этапов жизненного цикла изделия, реализуемые с помощью ЛОЦМАН:PLM, ЛОЦМАН:КБ, КОМПАС-3D, САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ, Справочник

Стандартные Изделия, Справочник Материалы и Сортаменты.

По итогам конкурса все участники награждаются дипломами, а победители получают ценные призы от АСКОН. Авторам лучших, по мнению экспертной комиссии, проектов будут вручены рекомендательные письма от компании АСКОН, официально подтверждающие мастерство владения современным инженерным ПО.

Все конкурсные работы будут размещены в Галерее проектов (edu.ascon.ru/gallery) на сайте АСКОН.

Ключевые даты:

 конкурс проводится с 13 марта по 1 сентября 2017 г.

 работы на конкурс принимаются до 1 августа 2017 г.

 рассмотрение и оценка работ экспертной комиссией проводится с 1 по 30 августа 2017 г.

Для участия в конкурсе «Будущие асы цифрового машиностроения» необходимо подать личную или командную заявку на специальной странице. Подробная информация о конкурсе, включая правила и требования к проектам, опубликована на странице edu.ascon.ru/competition.

С уважением, Винник Александр